Понедельник, 20.05.2024, 18:07
Приветствую Вас Recruit | RSS
Главная | Мы и наше оружие. - Форум Black Hawks | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Black Hawks » Off Topic » Разговоры обо всем » Мы и наше оружие. (Мысли в слух!)
Мы и наше оружие.
RogerДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:16 | Сообщение # 1
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
И всеже она умерла. Ну не совсем умерла, однако. Для базы от СА, котрую хают постоянно, это не так уж и плохо. Вконце концов - год прожила, и еще как прожила. Это вам не три-четыре тысячи шаров. Настрел там за 50 тыс. шаров уж точно. Но всеже падению на землю во время отжиманий она не перенесла. Видимо изпереживалась.
Вначале отказал предохранитель, затем стал тормозить спуск, а потом вообще пропал контакт. Искренне надеюсь что это лишь какие-то траблы с контактной группой, а не мотор, например. Вообщем разобрал её, думал внутри будет срач - ан нет, грязь внутрь вообще не проникает, гербокс внешне чистенький. О как. Но всеравно не стреляет. Что-то внтури гербокса. В среду разберу и вынесу окончательный диагноз. Если всё так, как я думаю - то под шумок сделаю тюнинг 120. Главное чтобы комплектующие были.

Эх.... вот почему всё всегда не так, как планируешь......


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
MicgenДата: Вторник, 26.06.2007, 01:45 | Сообщение # 2
First Lieutenant
Группа: Black Hawks
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
грустная тема-)

U.S. SPECIAL FORCES
 
BercutДата: Вторник, 26.06.2007, 10:28 | Сообщение # 3
First Lieutenant
Группа: Black Hawks
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
мдам... скрестим пальцы, может всё таки реанимируется!
 
ДымДата: Среда, 27.06.2007, 04:47 | Сообщение # 4
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле я сам начинаю переживать за свою М14 уж больно жеско я иногда на нее падаю при отжиманиях! Кстате у каго селикон есть спреевый привезите на тренировку плз, а то стволику вроде хана скоро будет (грязь постояннно попадает) , на днях буду чистить!
 
Форум Black Hawks » Off Topic » Разговоры обо всем » Мы и наше оружие. (Мысли в слух!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006