Суббота, 11.05.2024, 11:18
Приветствую Вас Recruit | RSS
Главная | Holster... - Форум Black Hawks | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Black Hawks » Страйкбол » Амуниция и снаряжение » Holster... (Кобуры, и все что их касается....)
Holster...
RogerДата: Четверг, 17.05.2007, 15:16 | Сообщение # 1
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Обсуждаем.

SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
ДымДата: Четверг, 17.05.2007, 15:16 | Сообщение # 2
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Саш, я тебе вообщем нашел кобуру:

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=BH-40QD02BK_srch_1
http://www.wgcshop.com/pcart....olsters

 
RogerДата: Четверг, 17.05.2007, 15:18 | Сообщение # 3
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Дым, круто! Это реально то, что нужно... Если не смогу заказать через проф1 то закажу на ВГЦ.

Только вот одно меня смущает, ценая этой кобуры почти аналогична цене настоящей кобуры... Гы...


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
ДымДата: Четверг, 17.05.2007, 19:21 | Сообщение # 4
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну кобура БХД вроде и так настоящая (тока смушает что в списке пистолетов для нее нет ни М9, ни 1911) а 40 у.е. вприницпе нормальная цена для кобуры!
 
SpartanДата: Четверг, 17.05.2007, 22:14 | Сообщение # 5
Sergeant
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Корпус выживания выпускал очень неплохую и при этом бюджетную кабуру. Раньше называлась "Груша". Как в тактическом, так и в обычном варианте. Пистолет фиксируется либо глухой крышкой, либо ремнем с липучкой, все это в комплекте. 1911 встает замечательно. И, что важно для 1911, кнопка выброса магазина в кабуре случайно не нажмется.

Сообщение отредактировал Spartan - Четверг, 17.05.2007, 22:16
 
RogerДата: Четверг, 17.05.2007, 22:51 | Сообщение # 6
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Spartan)
Корпус выживания выпускал очень неплохую и при этом бюджетную кабуру. Раньше называлась "Груша". Как в тактическом, так и в обычном варианте.

Олег, ну у нас свои кобуры. smile Купить можно много чего, а нужно именно вышеперечисленное. Я бы вообще купил себе кабуру от комплекта American body armory - но видимо из того же разряда, что и преобретение Шурфаеровской кобуры или фонаря.

Quote (Randy)
Ну кобура БХД вроде и так настоящая (тока смушает что в списке пистолетов для нее нет ни М9, ни 1911) а 40 у.е. вприницпе нормальная цена для кобуры!

Кобура тогда уж не БХД, а просто БХ, если уж на то пошло. wink Там прикол в том, что нужная мне - Special operation holster идет под любой пистолет, тобишь универсальная. А вот Омега выпускается в различных вариантах под различные пистолеты, а также в универсальной форме.


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
ДымДата: Четверг, 17.05.2007, 22:57 | Сообщение # 7
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясна, а насчет БХД это у меня уже заскоки! biggrin
 
RogerДата: Пятница, 18.05.2007, 17:07 | Сообщение # 8
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, блэкхоковская кобура прикольнее джастовской хотя бы тем что она нейлоновая, а не из кордуры! smile
Хотя как запасной вариант - потянет!


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
SpartanДата: Пятница, 18.05.2007, 22:46 | Сообщение # 9
Sergeant
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Roger)
Олег, ну у нас свои кобуры. Купить можно много чего, а нужно именно вышеперечисленное. Я бы вообще купил себе кабуру от комплекта American body armory - но видимо из того же разряда, что и преобретение Шурфаеровской кобуры или фонаря.

Шурфаер не выпускает кабуры wink Ты же знаешь smile

Так получается ваша кабура - Blackhawk Omega, правильно? Она еще недавно в штатах везде в распродаже была, стоила не более $50. Смысл брать что-то стороннее на ВГЦ, выиграть 10 долларов?

Но по-любому очень не рекомендую брать нечто без примерки. Проблема 1911 в том, что у эйрсофт очень легко нажимается кнопка выброса магазина. И у многих универсальных кабур эта кнопка можен нажиматься когда пистолет внутри.

 
RogerДата: Пятница, 18.05.2007, 23:20 | Сообщение # 10
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Я позиционирую две кобуры.
В зависимости от типа разгрузочной системы.
Первая кобура это: BH Special Operations Holster

Она очень похожа на кобуру от стандартного комплекта АВА. Чем она еще привлекает, тем что в том же лесу её можно наглухо закрыть и вероятность что-либо выронить очень мала. Хотя можно и не BH, просто их не так много кто делает. Вот есть JUST, но то что из кардуры - меня не особенно радует. Также выпускает Украинская контора, не помню название.... на проф.коме лежит.

Вторая кобура... любая кобура схожая внешне с этой:

Кстати, под кольты идет модель Omega VI Elite (но не все, просто среди модельного ряда этой кобуры - есть и под кольт).

Кстати, есть варианты и у Eagle.
http://www.eagleindustries.com/prd_guide.asp?CatID=54&SubCatID=2

Только в их модельном ряду я почему то не нашел ничего под Кольт 1911, есть нечто "45/BHP".... оно, не оно .... хз.


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
ДымДата: Среда, 06.06.2007, 16:00 | Сообщение # 11
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот она http://www.tactica-optics.ru/ru/catalog/detail.php?BID=33&ID=4957 и в Москве цена думаю вменяема, правда олива, но сдаеться мне что такая же у них должна тока черная!
 
RogerДата: Среда, 06.06.2007, 16:04 | Сообщение # 12
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольно, кажись раньше её у них не было. Надо будет им позвонить, как вернусь из Питера. Походу это единственный возможный вариант, если конечно в проф1 она не появится.

SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
ДымДата: Среда, 06.06.2007, 16:07 | Сообщение # 13
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цена вроде даж дешевле ВГЦ+доставка! У них там вообще много вкусностей, тока увы почти на все цены беспредельные!
 
MicgenДата: Среда, 06.06.2007, 19:38 | Сообщение # 14
First Lieutenant
Группа: Black Hawks
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
черт! придется купить с зарплаты... хочу пиздолет!

U.S. SPECIAL FORCES
 
ДымДата: Среда, 06.06.2007, 19:57 | Сообщение # 15
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстате у тебя времени до конца месяца купить вудланд (ну и наколеники с перчатками заодно) по двум причинам:

1) В июле КВ не работает
2) Срок назначеный кроликом подходит! wink

 
Форум Black Hawks » Страйкбол » Амуниция и снаряжение » Holster... (Кобуры, и все что их касается....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006