Суббота, 11.05.2024, 09:02
Приветствую Вас Recruit | RSS
Главная | Разгрузы - Форум Black Hawks | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Black Hawks » Страйкбол » Амуниция и снаряжение » Разгрузы (После прочтения можно удалить)
Разгрузы
ДымДата: Вторник, 15.05.2007, 00:39 | Сообщение # 1
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Лазил по вгц набрел на несколько инетерсных вешей:

1) JUST Chest Pouches ( Black ) вроде один в один лифчик блекховка тока цена приятнее думаю с доставкой через тебя обойдеться он не больше 1700 р.

2) Guarder Modular Operation / Duty II (M.O.D. II) Tactical Vest если отпороть молле то будет суспенд весьма похожий на суспендр Худа, хотя на фотках вроде встречал аналогичный жилет, ну тока само сабой без молле!

 
ДымДата: Вторник, 15.05.2007, 11:51 | Сообщение # 2
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Во блин, шифт рулит! biggrin

1) http://www.wgcshop.com/pcart....t_Vests

2) http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=GD-CG-V06CBK_cat_Vests хотя этот не подойдет спнка вроде не такая, да и наверно и не стоит портить имидж команд и использовать "что-то похожее"

 
RogerДата: Вторник, 15.05.2007, 12:04 | Сообщение # 3
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел разгрузы, и вот мое мнение. Насчет JUST - согласен, реплика лифчика. Только вот теперь ответь на вопрос..... конечная его стоимость выйдет порядка 1800 - 2000р. (с доставкой). Стоит ли платить на 500р. дешевле за товар неизвестно какого-качества. Темболее на долю лифчика будет много чего приходится, ведь ты на нем лежаить будешь и всё такое. Ну даже если он в 1600р. (это минимум) тебе выйдет - оно того стоит?

Насчет второго разгруза.... опять размышления на тему "Вот я тут жилетик видел! Он так похож, так похож". Ты уже мое мнение по этому поводу знаешь!

И еще, тут посмотрел. Не было у Шугарта MAV'а, я посмотрел фильм. Там отчетливо видно в одном кадре, что у Шугарта на спине перекрещиваются лямки. Могло показаться на каком-то кадре, что у него МАВ потому что камера так была направленна, что подсумки на поясе М16 выглядели как продолжение ливчика.
Также, Гордон носит АЛИСКУ вместе с ливчиком безо всяких жилетов или ЛБВ.


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION

Сообщение отредактировал Roger - Вторник, 15.05.2007, 12:07
 
ДымДата: Вторник, 15.05.2007, 12:14 | Сообщение # 4
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
В фильме кстате интересно, почти весь фильм у Шугарта меняеться цвет лифчика!

Тока никак не могу понять ЧТО БЫЛО У ХУДА, в самом конце хорошо видна вся снарягы, насколько понел, как суспенд у него идет какойто жилет ЧЕРНЫй с сетчетой основой и на фастексах, а поверх одет лифчик! И еще какойто неопнятнтый подсумок у него с зади на поясе в районе где у всех висит правая фляга, мож от ПНВ?

 
RogerДата: Вторник, 15.05.2007, 12:38 | Сообщение # 5
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Randy)
Тока никак не могу понять ЧТО БЫЛО У ХУДА, в самом конце хорошо видна вся снарягы, насколько понел, как суспенд у него идет какойто жилет ЧЕРНЫй с сетчетой основой и на фастексах, а поверх одет лифчик! И еще какойто неопнятнтый подсумок у него с зади на поясе в районе где у всех висит правая фляга, мож от ПНВ?

У него такой же желет сетчатый, как и у большинства Дельтовцев. Фотки посмотри. Вылетый Игловский жилет, но всеже на фастеках спереди. Хз что это такое.
На спине висит какой-то непонятный подсумок, наподобии трехдневника...... на поясе: сухарка смещена влево, и опять же какие-то два непонятных подсумка.


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
RogerДата: Среда, 16.05.2007, 23:18 | Сообщение # 6
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, судя по форуму.... получил ожидаемый ответ. Пишут что это либо АВА, либо ДОАВ первого поколения, которые давно сняты с производства.
В любом случае - пока не найду фотки реального прототипа я не успокоюсь.

Еще пару наблюдений..... Мне кажется Михе надо будет собирать такой же разгрузочный комплект как и тебе. Докупить к его нынешней Алиске еще лифчик и пока так побегать, а там может дешевая ЛБВ-ха подвернется.
А вот жилеты типа АВА, Eagle, а также наподобие того блекхавка, который видели вчера - это для М4..... Но вчерашний жилет меня припер. Внушает.


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
ДымДата: Среда, 16.05.2007, 23:43 | Сообщение # 7
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстате вот жилет который в КВ продаеться http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=38099 это точно игл же?
 
ДымДата: Четверг, 17.05.2007, 11:55 | Сообщение # 8
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне впринципе все равно, я себе уже выбрал что собирать! wink
 
RogerДата: Четверг, 17.05.2007, 12:43 | Сообщение # 9
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто я смотрел фотки всех этих разных старых жилетов. Ну не было этих прорезиненых плечиков там, они на современных модельках появляются. А на старых не было.

SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
RogerДата: Вторник, 22.05.2007, 11:02 | Сообщение # 10
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=19327

По ссылке, в самом начале есть обсуждение интересующих нас жилетов. Чисто случайно.

Обратите внимание вот на эту фразочку:
Quote
По схожести - в то время и чуть ранее БХ активно "сотрудничал" с продукцией "Игл".
А если взять каталоги БХ до 2000 - это вообще одни с "Иглом" изделия (если не смотреть на оформление каталогов).


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION

Сообщение отредактировал Roger - Среда, 23.05.2007, 15:58
 
RogerДата: Среда, 23.05.2007, 16:30 | Сообщение # 11
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще несколько рассуждений на данную тему.
Райдер писал, что в то время про БХ еще ничего не знали, и использовали жилеты от Игла. Что вполне логично, ибо сама компания БХ появилась только в апреле 1993 года. Так что врятли она могла комплектовать целые подразделения.
С другой стороны - основатель БХ один из бывших бойцов SpecForce. И явно фирму он создавал не просто так. Скорее всего он до этого сам изготавливал разгрузы, ну или чертижи к ним. И выпускал в единичном колличестве. И возможно со временем его амуниция стала популярной и он занялся уже более крупным бизнесом. И если это действительно так, то возможно его жилеты и были распространены в узком кругу спецов, ибо они могли их покупать либо индивидуально, либо их командование делало закупки небольшими партиями.

Эх.... одни додумки да рассуждения. А фактов нифига нет. А что делать....


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
MicgenДата: Четверг, 31.05.2007, 00:41 | Сообщение # 12
First Lieutenant
Группа: Black Hawks
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
писать письмо с вопросом на дельта@спешлфорс.ком

Добавлено (26.05.2007, 02:36)
---------------------------------------------

вот тут отчетливо видно магазин G3, а он схож по размерам с м14

думаю это мой выбор-) хоть и дорого-)

Добавлено (31.05.2007, 00:41)
---------------------------------------------
из переписки с производителем Eagle

Вопрос:
Есть ли доставка в Россию и в какой вариации если есть
(писал на англицки)

Ответ:
Hello Mike,

I’m sorry but we do not ship to individuals out of the country, only to our International Dealers. Our Dealers in Russia are listed below and you may contact them at your convenience.

Anton Linkvist

c/o Olga Lubarsky

13100 Anvil Place

Herndon, VA. 20171

Email: flywind@bigfoot.com

VVV Ltd.

36 Presnenski Val Str

Moscow 123557

7 095 253 2633

Contact: Zazdravnykh Irine

Thank you,

Reina May

Eagle Industries Unlimited, Inc.

reina.may@eagleindustries.com

1000 Biltmore Drive

Fenton, MO 63026

Phone: 636.343.7547 Fax: 636.349.0321

_________________________________________________

All Products Made in the United States of America.

NOTICE:

The information contained in this message from Eagle Industries Unlimited, Inc. may contain information which is privileged or otherwise confidential and is for the sole use of the individual or entity to which it is directed. If you have received this in error, please destroy it and notify the sender of the error by reply email or by telephone (636.343.7547). Thank you.

надо бы переговорить с этими диллерами


U.S. SPECIAL FORCES
 
RogerДата: Четверг, 31.05.2007, 10:10 | Сообщение # 13
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну теперь списывайся с диллерами! wink Резервируй контакты.... и мы становимся диллерами компании Eagle в России. Хе-хе! )))

А кстати насчет дороговизны..... жилет-то не дорогой. Мне мой обошелся в 5000р. Этот тебе встанет примерно во столько же. Только мой-то реплика, а это оригинал.


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
MicgenДата: Четверг, 14.06.2007, 22:24 | Сообщение # 14
First Lieutenant
Группа: Black Hawks
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Ebay а вот тут реально купить?

U.S. SPECIAL FORCES
 
ДымДата: Четверг, 14.06.2007, 22:36 | Сообщение # 15
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе вроде Роджер все седня сказал насчет оливковых жилетов! wink
 
Форум Black Hawks » Страйкбол » Амуниция и снаряжение » Разгрузы (После прочтения можно удалить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006