Воскресенье, 28.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Recruit | RSS
Главная | SPECIAL FORCE CASTOM BDU - Страница 2 - Форум Black Hawks | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Black Hawks » Страйкбол » Амуниция и снаряжение » SPECIAL FORCE CASTOM BDU (Весьма интересная вещичка)
SPECIAL FORCE CASTOM BDU
ДымДата: Вторник, 24.07.2007, 04:26 | Сообщение # 16
First Lieutenant
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.к. седня были в КВ спросил еще раз за тот ранний рейд, вообщем карманы у него косые были!

З.Ы. Так же спросил за продукцию БХ лифчиков и кобур у них не было и не будет! sad

Добавлено (24.07.2007, 04:26)
---------------------------------------------
Поговарил со знакомой насчет перешива карманов, условно примерили, вообщем нижние карманы надо будет ушивать до размера верхних иначе неудобно пользоваться т.к. слишком уж большие. Кстате подумываю о том что бы флаг нашиваться на карман, точнее на ту часть которая его закрывает

 
RogerДата: Вторник, 24.07.2007, 04:26 | Сообщение # 17
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Дым, а судя по фото.... карманы всетаки пришиваются именно нижние. Блин.... надо все-таки дотянуть ручки до своей формы.

SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
RogerДата: Четверг, 16.08.2007, 19:41 | Сообщение # 18
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё, поздравьте меня. Меята осуществилась. Карманы перешиты.
Делал в ателье, взяли с меня 400р. Отпароли нижние карманы, перешили их на рукава. Также на эти карманы были нашиты лепучки для крепления нашивок и лепучки для закрывания самих карманов.
Только в отличии от этой фотки:

у меня карманы нашиты значительно выше, почти под самое плечё. Я на самом деле просто не понимаю как этот карман можно в районе сгиба носить. Этож не удбно.
Если получится - в субботу на игре в Ногинске сделаю фотки со стороны.

Кстати, карманы совершенно не выглядят на плечах громадными. Вполне нормально. Теперь хоть есть где карту таскать. smile


SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
RogerДата: Вторник, 06.11.2007, 23:53 | Сообщение # 19
General
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕНО!

SPEED, SURPRISE, VIOLENCE OF ACTION
 
Форум Black Hawks » Страйкбол » Амуниция и снаряжение » SPECIAL FORCE CASTOM BDU (Весьма интересная вещичка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006